Забыл логин или пароль от ВТБ24-Онлайн. Как восстановить?

Просмотров: 120 478
Эксперт
Специалист IT-отдела одного из российских банков

При регистрации в интернет-банке ВТБ24-Онлайн обязательно нужно запомнить или записать логин и пароль. Но иногда эти данные оказываются утерянными или забытыми. Можно ли их восстановить и как это сделать? Об этом вы узнаете из нашей статьи.

Как восстановить логин ВТБ24-Онлайн?

Если вы забыли логин от ВТБ24-Online, вам нужно связаться со специалистами банка. Для этого позвоните по одному из телефонов горячей линии:

  • 8 (495) 771–78–24 (для Москвы).
  • 8 (800) 100–24–24 (для России).

Действуйте в соответствии с указаниями автоответчика, чтобы соединиться с оператором. Для восстановления логина (идентификатора) ВТВ24-Онлайн вам потребуется знать ваше секретное слово и иметь доступ к своим паспортным данным.

Как восстановить пароль ВТБ24-Online?

Если вы забыли пароль от личного кабинета ВТБ24-Онлайн, вы можете восстановить его, нажав на кнопку «Забыли пароль?» под формой авторизации.

Для восстановления пароля вам потребуется ввести в открывшуюся форму свой логин или УНК (идентификатор). Новый пароль будет выслан вам в виде SMS/Push-сообщения.

Забыл логин или пароль от ВТБ24-Онлайн. Как восстановить?

Восстановить пароль от ВТБ24-Онлайн дистанционно можно только в том случае, если вы зарегистрировали в системе доверенный телефон, то есть получаете SMS-сообщения для подтверждения операций в интернет-банке. Если вы этого не сделали, вам сначала потребуется обратиться в любое отделение банка и зарегистрировать телефон, а уже после этого проделать вышеуказанную последовательность действий для получения нового пароля к личному кабинету.

Наши эксперты
Александр Яковлев
Редактор сайта, журналист.
Сергей Кирсанов
IT-специалист.
Мария Никитина
Банковский специалист.
Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы